Nama-Nama Calon Santri/Santriwati Baru

Nama-Nama Calon Santri/Santriwati Baru

Tahun Ajaran 1439/1440H

Berikut kami publikasikan Nama-Nama Yang telah kami Terima Di ma’had al-Furqon Srowo – Sidayu – Gresik JATIM pada tahun Ajaran 1439/1440H. dari Berbagai jenjang.

“Calon Santri Putra”

Jenjang MSUTQ (SD PUTRA)

No

Nama Lengkap Kelas Domisili Asal

1

Fatan Dzaky Fayyadh 1 Gresik
2 Abdullah 1 Bogor
3 Ilyas Al-Manshur 1 Kediri
4 Hanif 1 Gresik
5 Ilyas Abdur Rohman 1 Gresik
6 Musa 1 Gresik
7 Mis’ar 1 Gresik
8 Hafiz Syady Mahasin 1 Tuban
9 Gerald Maheswara Wahyu Widyatmaka 1 Kediri
10 Farouq Abdul Hakam 1 Gresik
11 Syarif Hidayatullah (Yazid) 1 Gresik
12 Sami Mukhtar 1 Gresik
13 Achmad Faiz 1 Gresik
14 Muhammad Afif 1 Gresik
15 Rifqi Abdur Rahman 1 Gresik
16 Isa 1 Gresik
17 Isa Mubarok Al Fath 1 Gresik
18 Mufid Abdillah 1 Gresik
19 Abdulloh 1 Gresik
20 Muhammad Irsyad Al Ma’ruf 1 Gresik
21 Luqman Waskito 1 Gresik
22 Muhammad Dhirgham Baitowi 1 Gresik
23 Muhammad Rizky Haffizudin 3 Lamongan
24 Abdul Manaf Al Kafa 3 Surabaya
25 Ghaisan Aqeela Zenni Putra 3 Lamongan
26 Hasan Abdullah 3 Kutai Timur, Kaltim
27 Faizal Rofiqul Rifqi Firmansyah 3 Lamongan
28 Khosyi Abqari Prayata 3 Sanggau, Kalbar
29 Ghani Putra Muhibbi 4 Gresik
30 Maulana Al Fattah 4 Gresik
31 Bintang Kurnia Ramadhan 4 Pamekasan
32 Mohammad Taufiqurrahman 4 Pamekasan
33 Faiz Maulana Zaenal 4 Betun, NTT
34 Xavier Agatha Prasetya 4 Mojokerto
35 M. Sulthan Khairul Azam 4 Gresik
36 Ibram Helmi Fahmi Reva 5 Tuban
37 Yusuf Sinatrya Shalahuddin 5 Sidoarjo
38 Muhammad Abdillah 5 Lamongan
39 Dzakwan Arfindo Syarif 5

Bojonegoro

Jenjang MSW (SMP PUTRA)

NO NAMA DOMISILI
1 Aiman Asad Bawazier Pamekasan Pamekasan
2 Umar Fahir Alkatiri pamekasan
3 Moh. Kadafi sumenep
4 Syafiq Said Bahres pamekasan
5 hisyam nasrullah Lamongan
6 Achmad syaiful islam Pamekasan
7 Muhammad Haikal Daniswara Sidoarjo
8 Zayyan Al Ghifari Rozaidy Surabaya
9 Ayyub Akmal Jember
10 Fadhil Muhammad Malang
11 Abdul Aziz Al Mubarok Lumajang
12 Devante El Asad Damar Nusantoro Surabaya
13 Abdillah Surabaya
14 Abdul Hakam Al Binawi Surabaya
15 Reyhan Awwalul Hafizh Bojonegoro
16 Yanuar yusuf abdulloh Surabaya
17 Muhammad wildan fuady gersik
18 Cleva Erwandra Hakim Sidoarjo
19 Levi Erwandra Hakim Sidoarjo
20 DAFFA WAHYU ISLAMI SIDOARJO
21 Shalahuddin Afwan Ahnaf asySyafiq Sidoarjo
22 Miqdad muttaqin Gresik
23 Muhammad khaqqotuqotih Gresik
24 AHMAD IRFAN NURUNNIZHOMY Surabaya
25 Yusuf Ibrahim Hermanto Bogor
26 Mu’adz Cileungsi
27 Subhan Rizki Rudiyana Garut
28 DAFFAH  ISLAMY  TUQA Kota  Surabaya
29 Muhammad fadhil bagaskara SURABAYA
30 Mohammad Nidhom Hidayatullah Lamongan
31 Moh. Alwan Ibrahim Pamekasan
32 Ahmad Jaisyu Muhammad Bondowoso
33 Muhammad Salim Zakaria Kediri
34 Fahril Ainur Ilham Jakarta
35 marwan hadadi surabaya
36 AKMAL MUHAMMAD SAUGI PASURUAN
37 Ayyub Bangkalan
38 MUHAMMAD ALFAREL RIANAGUSTY Bojonegoro
39 Ahmad Najhmudin Rafif Azzikra sidoarjo
40 Hisyam Abdul Fatan Gresik
41 Adam Wahyu islami Malang
42 Muhammad Farouq Fadillah Mojokerto
43 Wildan Aliv Mondrian Cianjur
44 Arya Mustofa Tuban
45 ACHMAD FAIZUN ASROFIL KOTA
46 ALEF SA’DY M BYHAQI  LAMONGAN
47 HARITS IHSAN SIDOARJO
48 Afiq Farisul Ma’ani Gresik
49 SALMAN AL IRSYADI SURABAYA
50 Ramadhan Teguh Prasetyo Cirebon
51 Muhammad Ihdhar Ihsanuddin Hasyidan Tuban, Jatim
52 MUHAMMAD NIZAR RAIS jombang
53 Kian Santang Arifin( ARIFIN) surabaya
54 Mohammad Yardan Bahy Taufiqi Nganjuk
55 NIZAM ARRASYIDIN SIDOARJO
56 ZANKY AL FARABI Gresik
57 Harits Balikpapan
58 Rasyid Ridho OganIlir
59 Amr ‘Abdul Qudus Batam
60 Muadz Abdul Aziz Batam
61 RIDHO ADIIN NUR DWI ARDYANSYAH Biak Papua
62 Nanang ramadhan Pinrang sulawesi selatan
63 Abdulloh punggur lampung tengah
64 Muhamad atthor muqoddas Hulu sungai utara
65 Umar fauzan abdussalam Jabar
66 Muhammad kholid swailim Pasuruan
67 Rayhan achmad al ayyubi Pamekasan
68 Muhammad Mas’ud Pasuruan
69 Salman al-farisi Mojokerto
70 M. Nabil al ghifar Surabaya
71 WILDAN HILMI BLITAR
72 MUHAMMAD EMIR SYAMLAN SURABAYA
73 NAJIH KHOLIF ARRAHMAN Nusa Tenggara Barat
74 NAUFAL AHMAD FADHILLAH KENDARI – SULAWESI TENGGARA
75 M.  WAHYU RAMADHAN BERAU KALTIM
76 LUQMAN BIN ABDUL AZIZ SAMBAS
77 MUHAMMAD YUSUF ZAKARIAH GOLOKAN
78 Umar fazrin aliman WAIKABUBAK
79 WILDAN LAMPUNG
80 AMMAR BATAM
81 ABU AMMAR AL AYYUBA KUTAI
82 M RIZKY PRATAMA SITEPU GRESIK
83 ALFITO NASRULLAH Lamongan
84 ABDUL AZIZ MSUTQ
85 ABDULLOH ZAID MSUTQ
86 ABDURRAHMAN BIN WAHID HERI MSUTQ
87 ABDUS SYAFI MSUTQ
88 AHMAD IRFAN ZAELANI MSUTQ
89 AKMAL MSUTQ
90 ALDEN MSUTQ
91 ANANDA WAHYU MSUTQ
92 ANDZIKRU BHISMANTAKA MSUTQ
93 DEVA FIAN NUGROHO MSUTQ
94 FAHRIZAL MSUTQ
95 FELIX FAUZI MSUTQ
96 HAFIDZ MAFAKHIR MSUTQ
97 HANDIKA PRAMANA PUTRA MSUTQ
98 JARVIS SAIFULLAH MSUTQ
99 KHARIS AINURROHMAN MSUTQ
100 MUHAMMAD AL HARITS MSUTQ
101 MUHAMMAD KADAFI MSUTQ
102 ABDULLAH BINTANG MSUTQ

 

Jenjang I’dad Lughoh ( PUTRA)

NO NAMA CALON SANTRI DOMISILI
1 abdul aziz amir alkatiri pamekasan
2 Abdul Hakim Bogor
3 Abdul Hakim Zakariya MAJALENGKA
4 Abdul mushawwir amin Lombok timur
5 Abdullah Mahdan Banjarmasin
6 ABDULLOH PALEMBANG
7 Abdurrahman Bauzir pamekasan
8 abdurrohman kendaro
9 Achsani Taqwim Zidni Tuban
10 Afwin Muhamad Abidillah Gresik
11 Ahkmad Raihan Satria M Rantau / Tapin
12 Ahmad Ali Shalihuddiin Bojonegoro
13 ahmad hanafi  lombok timur
14 AHMAD IRSALU RIZKI Prabumulih
15 Ahmad Lukman Nabhan Surabaya
16 Ahmad Setiawan Garut
17 Ahmad Yasser Musthofa Sidoarjo
18 Ahmed William Satrio Lampung
19 AKHMAD SYAIFUL GHIFARI Gresik
20 Aladi Hawari Prabumulih
21 Alfzehra Muhammad Cajuizi Sidoarjo
22 AMIRUL HISYAM SYAFRIZAL LAMONGAN
23 Amru Rahman Medan
24 Andri Prabumulih
25 Arfan Abdi Zaini Surabaya
26 ARYA RIZQI PRADHIPTA Surabaya
27 Aulia Rachim Zulkarnaen Banjarmasin
28 Azmar Ammar sumbawa besar NTB
29 Azzubaer Lombok timur
30 Bachtiar Al-Abraar Sitepu Pontianak
31 Bagus Maulana Wahyudin Ambon
32 Braja Denta Metro , Lampung
33 Danu Puji Wardhana Surabaya
34 Daryhan Rafifi Banjarbaru
35 DENI IBRAHIM SLEMAN
36 Dhafie Bilfaqih Kansya Pontianak
37 DIKI NUR WAHIDIN Lampung Selatan
38 Dilfa Al-Hindan Pamekasan
39 EKA RAMA PRASETYA SIDOARJO
40 EUNUZUL NAJMUSTSAQIB SAHAYAT Prabumulih
41 fachrul zaini harjon Maba
42 fadhil muhammad manokwari
43 Faizan Hafid Usman sumbawa besar
44 Farhan muzammil Pontianak
45 FATKHUR ARASYDI BEKASI
46 FIKRAN ABDILLAH ANAS Lampung
47 Fityan Razwa Ayesha bekasi
48 Haddad Zeinal Nurrochim Alheid Gorontalo
49 Hafidh Dinillah Al Kholis Kotawaringin barat
50 hamzah kediri
51 Hudzaifah Kota Metro
52 Ibnu Majah Pontianak
53 IKHWANNUR FAIZIN PRAMUDYA Kapuas
54 Ilzam Abdillah Mahdi Gresik
55 IMAN FIRDAUSI Banyuwangi
56 Iqbal bahihakim Jakarta
57 Jeri Juan Hidayah Gresik
58 Jundullah Muhammad Alfin Kota Pasuruan
59 Lucky Arnolidanti Sakti Harahap Malang
60 M Fadli Ansori Pamekasan
61 M Rizky nur firmansyah Malang
62 M. Fahmi Al Mubin Bima
63 M. Fikri Tamami Pamekasan
64 Marwandi Suhasfinal Depok
65 Moch Dedin Maulana Mojokerto
66 Muhammad sidayu gresik
67 Muhammad Akbar Badariyanto Bulungan
68 muhammad akbar rauf balikpapan
69 Muhammad Alamudi Kediri
70 Muhammad Aldi Hariadi Denpasar
71 Muhammad Alfian Adzila Polewali Mandar
72 Muhammad Alghifary Ibnu Utama Banjarbaru
73 Muhammad Asyroful Huda Bojonegoro
74 Muhammad Bintang Esa Mahendra Surabaya
75 Muhammad Didik Ainul Yakin Sulawesi
76 Muhammad Dwiki Herlambang Jayapura
77 Muhammad Dwiki Ihza Semesta Banjarbaru
78 Muhammad Dwikie Darmawan Sidoarjo
79 Muhammad Dzamir Waliyuddin Sidoarjo
80 Muhammad Farhan Lampung
81 Muhammad Farhan Bone
82 Muhammad Fathurahman Surabaya
83 Muhammad Fauzan Ramadhan Bekasi
84 Muhammad Gilang Rizky Rahadi Kabupaten Jember
85 MUHAMMAD HILMY AR ROSYID LAMPUNG TENGAH
86 Muhammad Ihsan Ramadhan Berau
87 MUHAMMAD ILHAM Sidoarjo
88 MUHAMMAD ILHAM ANNUR ILMI BLITAR
89 Muhammad IQBAL Galela-Halmahera Utara
90 Muhammad izhar Ramahdani Pagaralam
91 Muhammad luqmanul ‘ammar nibras al fikri Banjarmasin
92 MUHAMMAD MA’RUF MUZHAFFAR KUTAI
93 Muhammad nuril auliya ghifari gresik
94 Muhammad Rabbani Akbar Sumbawa Barat (KSB)
95 Muhammad Raehan Mujahid Pasuruan
96 Muhammad Raihan Akbar  Menganti, Gresik
97 Muhammad Raihan Habibie Palangkaraya
98 Muhammad Reza Rafella Palevi Batam
99 Muhammad Rifan Andzuhuri Paser
100 Muhammad riyadi selor
101 Muhammad verdy ardiansyah Gianyar
102 muhammad willy setyo tabalong
103 Musa Ketapang
104 Naufal Fikri Surabaya
105 Nauval Hilmi Rizqi PONTIANAK
106 RAHMAD FAUJI LAMPUNG TENGAH
107 Raja FIrdaus Faizullah Al Maziz Tanjungpinang
108 Ramadhon muhammad fariz djohar priuk jakarta utara
109 RAYHAN MIFTAHUL ATHALLAH Jambi
110 REINALDI MARTA ARTANTO Probolinggo
111 reyhan mardinan fajri sidoarjo
112 Rikza Al- Hindan Pamekasan
113 RIO ARDIANSYAH TUBAN
114 Riyadi Satria Prabumulih
115 RIYAN MADU HALMAHERA UTARA
116 Robi Irwandi PESAWARAN
117 Romy Ahnaf Zulkarnain Surabaya
118 RYAN NURROCHMAT SLEMAN
119 Ryan Zein Ali Thobiq Kediri
120 SA’AD JEMAT SEMARANG
121 Salman Alfarizi Tangerang Selatan
122 Suhail Banyuwangi
123 SUTAN SHOLAHUDDIN AL FARIZI Surabaya
124 Syahid Nurul Yaqin Mamuju tengah
125 Tristan arva R Sidoarjo
126 Ubaidillah Bekasi
127 Usamah Bekasi
128 Viktor Bagus Saputra Malang
129 Wahyu Adi Nugroho Gresik
130 Wildan Fahrizal Mustofa Ambon
131 Yahya Abdulrahim Medan
132 Yuli Bimantoro kebumen
133 Yunus surabaya
134 Zakariya Jjombang
135 zubair herdian arisman Ciamis
136 Zulva Assidiqi Cilacap
137 Muhammad Rayhan Rafiq Bogor

Jenjang MTI (Marhalah Takhossus Ilmi)

No Nama Asal Daerah
1 Hairul Nazril gorontalo
2 Khoirul Muttaqin Ponorogo
3 Husain Nazar Surabaya
4 Hasbulloh Bangka Belitung
5 M. Ali Saifulloh Tuban
6 Hafizun Khoiri Lombok
7 Angga Jombang
8 Dedi Eka Putra Sumbar
9 Oki Pranoto Bengkulu
10 Muhammad Haris Palembang
11 Nabhan Lutfiah Jakarta
12 Eri Efendi Muara bungo
13 M. Iqbal Semarang
14 Andi malambasi kaltim
15 Muhammad Anwar Lombok Barat
16 Ahmad Mudzakkir Bekasi
17 Auliya rahman Jakarta
18 Rofi Andi Lombok
19 Fawaid Pamekasan
20 Ibrohim Medan

 

“Calon Santri Putri/Santriwati”

Jenjang MITQ (SD Putri)

No Nama Daerah asal
1 Farah Kamila Gresik
2 Nusaibah Gresik
3 Aisyah binti Hariadi Gresik
4 Haya Muhibbatus Sholihah Gresik
5 Haura Athiyatur Rahman Gresik
6 Fatma Nadhifa Az Zahra Gresik
7 Syifa Az Zahra Gresik
8 Syifaul Fadwaa an Nabilah Gresik
9 Putri Nilna Mufida Gresik
10 Khumairo Gresik
11 Mufidatul Maulida Gresik
12 Bilqis Alya Himmati Gresik
13 As Syifa Gresik
14 Kaysah Fathimah Az Zahra Gresik
15 Syifaul Khasanah Gresik
16 Intan Nuraini Gresik
17 Salsabila Yaru Gresik
18 Fathimah Gresik
19 Naura Hafiizah Salsabila Gresik
20 Annisa Rahma Anggraeni Gresik
21 Aisyah binti Nur Salam Surabaya
22 Keisha Fahira Liwani Tangerang
23 Jaminatun Ainil Mardhiyah Depok
24 Dwi Labibah Andayani Gresik
25 Salwa Mumtaza Lampung
26 Vania Abhista Rakha Sidoarjo
27 Asiyah Nisaul Jannah Tuban
28 Rumman Az Zahra Sidoarjo
29 Atifa Fahir al Katiri Pamekasan
30 Javna Hasby Pamekasan

 

Jenjang MMTW (SMP Putri)

NO. NAMA ASKOT KETERANGAN
1 Labibah Kalteng

DITERIMA

JIKA LULUS

DARI SD PUTRI

2 Azkia Risqi Gresik
3 Asiyah Ahnaf Bauzir Pamekasan
4 Alya Novalina Sidoarjo
5 Nuha Al Hafidhoh Malang
6 Ummu Kaltsum Sulbar
7 Salsabila Marzuqoh Rembang
8 Izzatul Jannah Kalimantan
9 Burda Probolinggo
10 Khunaisa Gresik
11 Qonita Nayla Salsabila Sidoarjo
12 Nida’ Nur Hanifah Lamongan
13 Nazwa Zahidah Elfami Madura
14 Hanifah Dhiya’ul Haq Surabaya
15 Najwa Mayang Gresik
16 Salwa Salsabila Kudus
17 Shofiyyah Gresik
18 Tika Pratiwi AW Surabaya
19 Shofiyyah Sidoarjo
20 Aisyah Sajidah Robbani Surabaya
21 Izzatun Lathfitah Madura
22 Khilmi Kunaita Gresik
23 Annisyah Liahlaqqi Karomah Mahmudah Sidoarjo DITERIMA
24 Aisyah Salsabila Surabaya DITERIMA
25 Syafinatun Najah Pamekasan DITERIMA
26 Nabila Al-Alif Alislami Surabaya DITERIMA
27 Maura Neyna Pamekasan DITERIMA
28 Samia Pamekasan DITERIMA
29 Azzahrah Putri Yasinta Sidoarjo DITERIMA
30 Yuliana Putri Pratiwi Lumajang DITERIMA
31 Nur Aini R Gresik DITERIMA
32 Dini Nur Hidayah Pamekasan DITERIMA
33 Zaridh Ayu Kusnia Nganjuk DITERIMA
34 Salsabila Marzuqoh Rembang DITERIMA
35 Khusnul Khotimah Bekasi DITERIMA
36 Hanan Muthma’innah Bekasi DITERIMA
37 Aisyah Rumaisha Kalimantan DITERIMA
38 Githa Amalia Pamekasan DITERIMA
39 Wasilata Al Masquro Lamongan DITERIMA
40 Nadia Ayu Mojokerto DITERIMA
41 Naila Fairuzia Kupang DITERIMA
42 Naila Qusnul Qotimah Tenggarong DITERIMA
43 Salwa Fadiyah Malaka DITERIMA
44 Riski Hamidah Batam DITERIMA
45 Fadiyah Pagaralam DITERIMA
46 Atiha Setya Papua DITERIMA
47 Siti Nur A’isyah Mojokerto DITERIMA
48 Hanik Zahrotul Kediri DITERIMA
49 Fauzah Faizin Lamongan DITERIMA
50 Abidah Kayyisah Bogor DITERIMA
51 Balqis Haniyah Surabaya DITERIMA
52 Zahra Ashiilah Tsabita Maricar Tanggerang DITERIMA
53 Raya Haq Basyarahil Gresik DITERIMA
54 Sumayyah Gresik DITERIMA
55 Agustia Eriani Gresik DITERIMA
56 Nazia Shehnaz Gresik DITERIMA
57 Ghefira Nabiela Gresik DITERIMA
58 Zahra Tsaumi Taamira Jakarta DITERIMA
59 Khonsyah Naila Syahadah Surabaya DITERIMA
60 Oktapia Baiq Irfi Izzati Bengkulu DITERIMA
61 Aswanda Beryl Gresik DITERIMA
62 Atikah Rahmah Sidoarjo DITERIMA
63 Ana Riska Nuraini Sidoarjo DITERIMA
64 Navilla Putri R Surabaya DITERIMA
65 Diva Inayasa Pamekasan DITERIMA
66 Dzakiyyatur Roihanah Sidoarjo DITERIMA
67 Asyifa Ayu Tuban DITERIMA
68 Gadiza Putri Muhibbi Gresik DITERIMA
69 Zaskia Al-Karomi Gresik DITERIMA
70 Icha Meirila Tuban DITERIMA
71 Najwa Azzahrah Idris Lombok DITERIMA
72 Shafa Afifah Febriani Manokwari DITERIMA
73 Ananda Hawa Nur Haliza Manokwari DITERIMA
74 Fitria Ramadhani Manokwari DITERIMA
75 Fathimah Azzahrah Al Kamal Medan DITERIMA
76 Aisyah Fii Amanillah Surabaya DITERIMA
77 Putri Najwa Zulvana Pamekasan DITERIMA
78 Azkia Afkarina Gresik DITERIMA
79 Nadia Cahyani Sidoarjo DITERIMA
80 Nabila Cahyani Sidoarjo DITERIMA
81 Fathimah Palembang DITERIMA
82 Devi Rachma Arini Sidoarjo DITERIMA
83 Shofiyyah Driyorejo DITERIMA
84 Muthia Attamimi Pasuruan DITERIMA
85 Faizah Zahrah Kutai DITERIMA
86 Alfi Nabila Nurussyifa’ Sidoarjo DITERIMA
87 Nayla Azka W. Mojokerto DITERIMA
88 Atthailah Tanggerang DITERIMA
89 Najmah Fillaili Sidoarjo DITERIMA
90 Azizah Talisah Rahmadaniyah Surabaya DITERIMA
91 Fathimah Azzahrah Niswah Bontang DITERIMA
92 Dalilah Nizar Al Katiri Pasuruan DITERIMA
93 Tartila Pasuruan DITERIMA
94 Zahra Sidoarjo DITERIMA
95 Calida Arifa Nisa’ Bojonegoro DITERIMA
96 Aisyah Razi Bauzir Madura DITERIMA
97 Nindy A.S Gresik DITERIMA
98 Arra’da Rasyadah Pasuruan DITERIMA
99 Aline Zafira Aydine Blora DITERIMA
100 Ummul Karimah Blora DITERIMA
101 Fathimah Azzahrah Surabaya DITERIMA

 

Jenjang I’dad Lughah (Putri)

No  N Pendf Nama Asal 
`1 1 Irma Nabilatul Ummah Lombok timur
`2 2 Salfia ilham Aikmel, Lotim
`3 3 Nahda Munif Syeban Pamekasan
`4 4 Shafa Nov Balikpapan
`5 5 Nurul Afifah Al Anshori Bengkulu
`6 10 Sabrina Ramadhani surabaya
`7 18 Audya marsha azzahra Surabaya
`8 21 Nabila Nurrahmah Depok
`9 22 Dewi Fatimah Gresik
`10 23 Lishofi Amalia Al Karomi Gresik
`11 24 Nuril octaviani Surabaya
`12 29 Siti hamidah  Madura
`13 32 Atiya Musa Sampang
`14 36 Anindia Redeva M Sidoarjo
`15 41 Innaz Liza Eliem R B Sidoarjo
`16 43 Syifa Nauroh Amani Gresik
`17 44 Novita Ayuningsih Cirebon
`18 51 Kamaliah Zahro W Tangerang
`19 53 Lintang Kirana AT surabaya
`20 57 Aisha Rafi Dinia Banten
`21 59 Arsila Yunizah Pamekasan
`22 60 Salma Haniza Balikpapan
`23 61 Ika Urvianti Bogor
`24 62 Oktaviana Kartika S Mojokerto
`25 66 Najwa Hanifiah lampung
`26 67 Zahidah furqonah Sum bar
`27 68 Avril Al Fattiya Sidoarjo
`28 70 Annisa Rahmawati Gresik
`29 79 Falizah Maulin Nisa Surabaya
`30 82 Yunita Dyah P Sidoarjo
`31 84 Putri Hanifah Sidoarjo
`32 90 Nafisah Dwi Famila Sidoarjo
`33 91 Khansa Cahaya Dinanti Malang
`34 93 Arifa Shofia Davisa Ujung pangkah
`35 97 Aisyah Sa`diyah Nur Putri Sidoarjo
`36 103 Kaila Innes Ayu Paradita Surabaya
`37 110 Avril Laura Fathimah A Z Tangerang

Jenjang MTS (SMA Putri)

No N pdft Nama Asal
`1 6 An Najmi A Kalimantan
`2 7 Dewanti Arini Riau
`3 9 Zane Kayla Faiza amada Gresik
`4 11 Ummu Sulaim Cirebon
`5 13 Atikah Firdaus Ainiyyah Gresik
`6 15 Jenifer Indah Lestari Lampung
`7 19 Fatimah Az zahro Gresik
`8 20 Aisyah gresik
`9 25 Estu Niki Griyaning Putri bangkalan
`10 26 Puja Pratiwi Dwi lamongan
`11 27 Hilyah Qunaytah kab. kediri
`12 28 Najla abidah elfami  madura
`13 30 Husna sarofiah sidayu
`14 34 Riqqa Nurul Aini Surabaya
`15 35 Safanah Ariqoh Rahma Pamekasan
`16 39 Rofi`atul Fathimah Gresik
`17 40 Rahil Faris Tholib Pamekasan
`18 42 Muyasaroh Kediri
`19 47 Winny Masyithoh Gresik
`20 48 Yasmin Al Amry Surabaya
`21 49 Cindy Prayugati Sidoarjo
`22 50 Unaisah As Salafiyyah Gresik
`23 52 Ummu Habibah Gresik
`24 55 Amelia Dyah Karim Sidoarjo
`25 56 Athiyah Rohmah Surabaya
`26 58 Hanifah Gresik
`27 63 Hajar Gresik
`28 64 Fathimah Az Zahro Tuban
`29 71 Nabila Zilvana Hakim Gresik
`30 73 Malika Dita K Gresik
`31 74 Shafira Rasya R Sidoarjo
`32 75 Najma Sholih Sidoarjo
`33 77 Miftah Amalia Gresik
`34 78 Iqlima Dara Ananta Sidoarjo
`35 85 Nada Dalilah Rembang
`36 86 Cicilia Sidoarjo
`37 87 Sarah  Zahidah Gresik
`38 88 Syamma Al Amri Pasuruan
`39 92 Nur Fathimatul Fadhilah Lampung
`40 95 Nasya fii Millah Pekalongan
`41 96 Farah Mita Adila Pekalongan
`42 98 Mutiara Sakinah Medan
`43 99 Husnul Wafia Sulawesi
`44 100 Shofiyyah Pagar Alam
`45 101 Fathimah Az Zahro Zein Surabaya
`46 104 Deffy Tina Noviani Pasuruan
`47 105 Yuni Setiawati Kalbar
`48 106 Aida Az Zahro Gresik
`49 113 Nurul Azzay Mami P Bawean
`50 106 Putri Gladis Aisyah Papua
`51 107 Ainur Setya Syafrani Papua
`52 108 Azzah Afifah Sulawesi
`53 109 Anik Khuzanah Bekasi
`54 16 syasyah aziziyah Banyuwangi
`55 54 Ahnaf Armi Robbany Sidoarjo
`56 69 Najwa Faradila Kediri
`57 37 Nisa Rizki Amalia Kediri

 

Jenjang MTI PUTRI

No N pdft Nama Asal
`1 14 Amyra Sahda Devina Sidoarjo
`2 17 Salsabilah an Nabilah razak Sidoarjo
`3 31 Ika Nur Handayani Rembang
`4 38 Ayu Fernanda Gresik
`5 45 Siti Ni`matus S Bojonegoro
`6 46 Yupita Ayu W Lumajang
`7 76 Jihan Fadiya M Gresik
`8 80 Via Anjelika Sintang
`9 81 Heni Afianti Sidoarjo
`10 83 Maharita Karawang
`11 89 Siti Suryaningsih Bojonegoro
`12 72 Juudah Ashiyaami Sulawesi
`13 102 Hifny Az Zahro Garut
`14 112 Nur Khofifah Kal bar

Copyright 2018 PONDOK PESANTREN AL FURQON AL ISLAMI - All Rights Reserved