Daftar Nama Santri/wati Mahad Al Furqon Berprestasi Tahun Ajaran 1440-1441 H

Daftar Nama Santri/wati Mahad Al Furqon Berprestasi Tahun Ajaran 1440-1441 H

 

IKHWAN

*Nama-Nama Santri MSUTQ Berprestasi

Kategori Klasikal

1.Ibrohim Surabaya
2. Abdullah bin Haris
3. Bilal Abdul Hakim
4a. Harits Mubarok Al-Fath
4b. Muhammad Nadhif Adzkiya
5a. Faris Robbani
5b. Hammam Ahmad Maftuh
6. Ibram Helmi Fahmi Reva

Kategori Akhlak Terbaik

1. Aunul Hamdan Salim
2. Abdullah bin Haris
3. Khamdani
4a. Umar Ahmad Ash Showy
4b. Abdullah Zaidan
5a. Abdullah bin Heru
5b. Muhammad Bintang
6. Maulana Zafi Al-Farisi

Kategori Hafalan Terbanyak

1. Luqman Waskito (3,1 Juz)
2. Ilyas Al-Manshur (7,4 Juz)
3. Khamdani (6,2 Juz)
4a. Muh. Hifzy Al Fatih (10,2 Juz)
4b. Salman Alfarisi Maftuh (8,8 Juz)
5a. Muh. Nafis Fathur Rahman (14,3 Juz)
5b. Bintang Kurnia Ramadhan (24 Juz)
6. Ibrohim Isyroqul Haq (30 Juz)

Daftar Juara kelas MSW

Kelas 1 A
1. Ubay Abdul Jabar
2. Akmal Prasetya Kurniawan
3. Muhammad Ismail Al Bukhari

Kelas 1 B
1. Maula Zaidan Taqiyuddin
2. Ibrahim Ahsan
3. Alfahrezi Raihan Nashihin

Kelas 1 C
1. Abdullah Makalunsenge
2. Tengku Hilmi
3. Alfarizi Wibisono

Kelas 2 A
1. Arya Mustofa
2. M wafi ramadhan
3. Abdul Aziz Mubarok

Kelas 2 B
1. M Haikal Daniswara
2. Abu Ammar Al Ayyubah
3. Daffa Wahyu Islami

Kelas 2 C
1. Ramadhan Teguh
2. M Nizar Rais
3. Umar Fauzan

Kelas 3 A
1. Rizki mubarok
2. M Qoidul Qisth
3. Kokoh Andra

Kelas 3 B
1. Ardian Febri
2. Abdullah Fareel
3. M Nasiruddin

Kelas 3 C
1. Arief Yasser
2. Ubaidillah Azhar Hilmi
3. Dhiya Saifi

Daftar Juara Marhalah i’dad – MTs putra

🛅 I’dad A
🥇Afif Sidiq
🥈Ahnaf Viariski
🥉Akhmad Dzaki

🛅 kls i’dad B
🥇A. Faizal Nasir
🥈M. Namsuit
🥉Abdillah Manar Sidiq

🛅 kls i’dad C
🥇Ilham Anas Bachtiar
🥈Abi Maulana
🥉Ikram Nur Yahya

🛅 kls i’dad D
🥇Faiz Ade Abdillah
🥈M. Bintang Harya Rakha
🥉Dhimas Pangestu Bayu H.

🛅 kls MTs 1 A
🥇Abdurrohman (kendari)
🥈M. Farhan (lampung)
🥉Roihan

🛅 kls MTs 1 B
🥇Alif Maulana Zain
🥈Saifullah Yusuf
🥉Zul Ikrom

🛅 kls MTs 1 C
🥇M. Hafidz Haqqoni
🥈Ryan Zein
🥉M, Verdy

🛅 kls MTs 1 D
🥇Krisetiawan
🥈Miftakhul Barok
🥉M. Hafidz Fattah

🛅 kls MTs 1 E
🥇Hamzah
🥈Marwandi
🥉Ilzam Abdillah

🛅 kls MTs 2 A
🥇M. Dwiki Ihza Semesta
🥈Rahmat Hidayat
🥉M. Reza Rafella

🛅 kls MTs 2 B
🥇Rhaihan Ghani
🥈Bambang Nur Ardiansyah
🥉Abdullah (lombok)

🛅 kls MTs 2 C
🥇Arif Prayogi
🥈Ahmad al Basith
🥉Daffa Muhammad

🛅 kls MTs 2 D
🥇M. Ismail Marzuki
🥈Ghozian Milazam Hanafi
🥉Salman Faruk

🛅 kls MTs 3 A
🥇Alviare Arinanda
🥈Ilham Pratama
🥉M. Nashir

🛅 kls MTs 3 B
🥇Dauda Aslam
🥈Abdullah Afif Bawazir
🥉Arais Sidik

Daftar Nama Juara Kelas MTI dan ALI Ikhwan

MTI 1:
1.Abdullah
2.khoiril fi fadhoil
3.Haidar

MTI 2:
1.Moh.Haris
2.Moh.Iqbal
3.Aditya purnama

Ali 1:
1.Tengku Urwah
2.Hasan Rizqi
3.Moh.Fadhilah Tohir

Ali2:
1.Fadli Fakhrurozi
2.Fakhriza Rafli
3.Ahmad Rijal Al-Habib

Ali 3:
1.Moh.Azzam Dzakki
2.Gagas Agung
3.Moh.Faris

 

AKHWAT

TK
1. Ya’qub al fatih
2. M Zhafran kamil
3. Ibrahim
4. MUHAMMADIYYAH fayyad ihsan
5. Hisyam Ibrahim
6. M Dzaky aufa syahmi
7. Hafiz
8. Shafiyyah qotrunnada
9. Umaimah al huzaimah
10. Muthiatu rabbiha
11. Khodijah

Daftar Nama Juara Klasikal MITQ

Kelas 1 :

1. Azzahra mutmainnah

– kelas 2
1. Linda

– kelas 3
1. Hana

– kelas 4
1. Wafa

– kelas 5
1. Najla

– kelas 6
1. Syifaur

Juara Halaqoh MITQ:
1. Azkia aqilah
2. Zahwa aqilah
3. Azzahra mutmainah
4. Adilla
5. Syifa F
6.Darin
7. Niswah u.h
8. Aira c.a
9. Nadia safira
10. Hana
11. Nuroh
12. Aesya
13. Rosyidah
14. Nadiyyah R
15. Marsha niswah
16. Aisyah kholwa
17. Vania
18. Labilah

Daftar juara kelas Mmtw

Kelas 1 A :
1. Qurratu A’yun
2. Yumna Ramadhani
3. Fathimah Alya

Kelas 1 B :
1. Nurillah Salsabila
2. Mazidah
3. Izzatun Nadhiroh

Kelas 1 C :
1. Nani Kurniawati
2. Atila Aurun Puspa
3. Aisyah Laila Najma T.

Kelas 2 A :
1. Nindy Aliyyah Safa
2. Tartila
3. Zazkia Al- Karomi

Kelas 2 B :
1. Fathimah Azzahroh N.
2. Nabila Al Alif Al Islami
3. Fadiyah

Kelas 2 C :
1. Rizki Hamidah W.
2. Syafinatun Najah
3. Aswanda Beryl

Kelas 3 A :
1. Shofiyyah Al-Khonsa’
2. Khodijah
3. Afaf Alfiah Munir

Kelas 3 B :
1. Nadia Nurul Izzati
2. Nazwa Aisyah S
3. Siti Aisyah Azzahrah

Daftar Nama Juara Kelas Akhwat IL, MTS, MTI dan ALI

☘️IL
1: Ikmalia Ummu Zuhad
2 : Shiba Salsabil Galda
3 : Febrianti Arifda

☘️1A
1 : Masyitoh
2 : Nur Anisah Rodhiyah
3 : Nusaibaj

☘️1B
1 : Wafiqotul Majidah
2 : Dewi Fathimah
3 : Asma’

☘️1C
1 : Khodijah Rahmi
2 : Nisa’ul Khoironi N
3 : Hilyah Tazkiyah

☘️2A
1 : Zane Kayla
2 : Ummu Sulaim
3 : Shofiyah

☘️2B
1 : Ahnaf Army R
2 : Adilah
3 : Estu Niki Griyaning P

☘️3
1 : Nur Hanifatul A
2 : Nur Hanafatul A
3 : Amatullah Mufidah

☘️MTI 1
1 : Masyita Ramadhani
2 : Rizky Amelia
3 : Putri Mahdalena

☘️MTI 2
1 : Rifki Amalia
2 : Nur Umaimatuz Zahrah
3 : Nur Aminatuz Zahrah

☘️ALY
1 : Ulya Maslahah
2 : Larasati Sekar Ayu
3 : Ira Nur Setya Ningsih

Semoga Allah memberkahi ilmu antum semua dan semoga kalian menjadi anak yang shalih dan shalihah.

Gresik, 13 Dzulqo’dah 1441 H

Lajnah Tarbiyah wa Taklim Al Furqon

Leave a Reply

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.

Close Menu